Уважаемые жители Нерюнгринского района!
Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая!
Сегодня мы поздравляем и чествуем людей труда. Сплоченной работой, заботой о родной земле и любовью к своему дому мы создаем завтрашний день, благополучие нашей малой родины и страны в целом.
Мы говорим особые слова благодарности ветеранам - всем, кто строил город, поселки, промышленные и социальные объекты, добросовестно трудился на благо нашего района. Сегодня очень важно сохранить добрые традиции, заложенные поколением первостроителей и воспитать в наших детях любовь и уважение к людям труда, чувство долга и ответственности.
Этот весенний день дает нам новые силы и светлые надежды, объединяет в стремлении добросовестно трудиться и менять жизнь к лучшему. Труд, ответственность и усердие, на которых держится наш любимый Нерюнгринский район, сделают его еще более процветающим и успешным! Впереди много важных дел, и вместе мы обязательно справимся.
Желаю вам успехов в труде и во всех добрых начинаниях. Пусть праздник подарит радостное настроение и придаст сил для новых свершений на благо нашей Родины!
Врио главы Нерюнгринского района М.В. Терещенко