Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны!
Уважаемые жители Нерюнгринского района!
От всего сердца поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы! 9 мая 1945 года – священная дата для всех нас, ставшая символом беспримерного героизма и единения нашего народа, верности Родине.
Нам завещано беречь Россию, трудиться во благо своего народа, с честью и гордостью нести через годы знамя Великой Победы. Весна 45-го года дает нам силы, чтобы преодолеть любые испытания нынешних дней.
Дорогие наши ветераны, труженики тыла, узники фашистских лагерей, вдовы и дети войны! Исторический масштаб и значение вашего подвига неподвластны времени. Мы всегда будем гордиться вами, равняться на вас, на поколение победителей!
Уважаемые земляки! Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения! И сохраним самое ценное, что завоевано в 45-м – мир, свободу, независимость нашей великой страны.
Врио главы Нерюнгринского района М.В. Терещенко