С Всероссийским Днем матери

24.11.2019

Дорогие наши мамы и бабушки! Примите сердечные поздравления с Всероссийским Днем матери!

Материнство – великий дар и огромная ответственность. Нет более высокого предназначения на земле, чем подарить человеку жизнь, и нет большего счастья, чем видеть, что твой ребенок растет счастливым,  достойным человеком.

От того, насколько почитаема в государстве женщина, воспитывающая детей, можно определить степень культуры и благополучия общества. Счастливые дети растут в дружной семье и под опекой счастливой матери.

В Нерюнгринском районе поддержка материнства и детства, многодетных семей была и остается в числе главных приоритетов. Многие нерюнгринки удостоены  высоких наград за прекрасное воспитание детей и активную жизненную позицию.

Спасибо вам, дорогие женщины-матери, за самоотверженный материнский труд, сохранение семейных ценностей и житейскую мудрость.

Пусть в ваших семьях всегда живет любовь, понимание и взаимное уважение, дети радуют вас успехами, внуки дарят доброту и внимание!

С уважением,

глава Нерюнгринского района                                    В.Н. Станиловский

Председатель Нерюнгринского                                       В.В. Селин

районного Совета депутатов