С Международным Днем защиты детей

Уважаемые жители Нерюнгринского района!

Взрослые и дети!

Поздравляем вас с замечательным праздником — Международным днем защиты детей!

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека: огромный и прекрасный мир полон ярких красок, впереди множество дорог и все мечты кажутся исполнимыми. Этот день особый для всех нас, ведь дети – наше будущее, они дарят нам радость и счастье.

Каждый ребенок нуждается в любви, заботе и понимании.
Именно поэтому, главная задача власти, общества и родителей – воспитать наших детей умными, порядочными, образованными. Органы местного самоуправления Нерюнгринского района прилагают все усилия, для полноценного, гармоничного и всестороннего развития и воспитания юных Нерюнгринцев. Мы должны сделать все, чтобы они чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизнь.

Выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья. Нашим юным жителям желаем здоровья, верных друзей, исполнения всех мечт и светлого, доброго будущего.

С уважением,

Глава Нерюнгринского района                                                 В.Н. Станиловский

Председатель Нерюнгринского

районного Совета депутатов                                                   В.В. Селин

10 Ноября 2020, Вторник
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!
3 Ноября 2020, Вторник