С Днём спасателя Российской Федерации!

27.12.2020

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС, пожарных частей и служб спасения!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем спасателя Российской Федерации!

Спасение человеческой жизни – почетная работа, требующая отваги, мужества и профессионализма. Ежедневно вы несете свою службу, подвергаете свою жизнь опасности, приходите на помощь, спасаете судьбы многих людей. Вы с честью выполняете свой долг по защите жителей Нерюнгринского района в трудных и порой экстремальных ситуациях.

В этот день мы благодарим всех, кто выбрал эту трудную, но крайне ответственную и благородную профессию. Благодаря вам любой гражданин нашего района, оказавшийся в трудной ситуации, может быть уверен – ему придут на помощь, его обязательно спасут.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, личного счастья, семейного благополучия и удачи!

Глава Нерюнгринского района                                           В.Н. Станиловский

Нерюнгринского районного Совета депутатов                 В.В. Селин

13 Января 2021, Среда
Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!
31 Декабря 2020, Четверг
Примите самые добрые и сердечные поздравления с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!
22 Декабря 2020, Вторник
Уважаемые работники энергетической сферы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!