С Днём российской печати

13.01.2021

Уважаемые сотрудники средств массовой информации и полиграфической отрасли!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий и печатных изданий, общественных корреспондентов – всех тех, чей труд обеспечивает одно из основных прав граждан – право свободы слова.

Ваша работа отражает повседневные события, из которых складывается история. Именно от вашего профессионализма и компетентности зависит, получит ли общество объективную информацию, будет ли журналистское слово служить на благо народа.

Искренне благодарим всех, кто сохраняет и преумножает лучшие традиции отечественной журналистики и печатного дела!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, личного счастья, семейного благополучия, высоких тиражей, рейтингов, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии!

С уважением,

Глава Нерюнгринского района                                    В.Н. Станиловский

Председатель Нерюнгринского районного

Совета депутатов                                                                 В.В. Селин

31 Декабря 2020, Четверг
Примите самые добрые и сердечные поздравления с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!
27 Декабря 2020, Воскресенье
Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем спасателя Российской Федерации!
22 Декабря 2020, Вторник
Уважаемые работники энергетической сферы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!