С Днём работника ЖКХ!

21.03.2021

Уважаемые работники бытового обслуживания и

жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Жилищно-коммунальная сфера – это многоотраслевой комплекс, в котором пересекаются все социально-экономические, организационно-технические вопросы, связанные с обслуживанием населения. От ваших знаний, опыта и мастерства зависят уют и тепло в домах, бесперебойная работа предприятий и учреждений социальной сферы, порядок и чистота на улицах, в парках и скверах, во дворах и на придомовых территориях.

Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу работников жилищно-коммунального хозяйства – основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя. Благодаря вашему добросовестному труду ЖКХ Нерюнгринского района функционируют без серьезных аварий и перебоев.

Желаем вам дальнейших профессиональных успехов, здоровья, бодрости, неиссякаемой энергии и сил, счастья и семейного благополучия!

С уважением,

и.о. главы Нерюнгринского района Е.В. Галактионов

Председатель Нерюнгринского районного

Совета депутатов В.В. Селин

8 Апреля 2021, Четверг
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
25 Марта 2021, Четверг
Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником!
8 Марта 2021, Понедельник
Примите самые искренние и тёплые поздравления с Международным женским днём 8 Марта!