04.11.2019

Уважаемые жители Нерюнгринского района, ветераны и первостроители!

Поздравляем вас с Днём Нерюнгринского района, 44-ой годовщиной города Нерюнгри и Днём народного единства!

Нерюнгринский район является одним из ведущих в Якутии. Мы достигли больших результатов в промышленности, экономике, культуре. Имена наших спортсменов звучат на республиканских, российских и международных спортивных аренах, учащиеся и выпускники общеобразовательных, средних и высших учебных заведений прославляют Нерюнгринский район по всей стране, а творческие коллективы завоевывают признание и награды высочайшего уровня.

Наш многонациональный район живет узами братства и дружбы, общими надеждами и помыслами. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям. Мы по праву гордимся историей Нерюнгринского района, его достижениями, верим в его большое будущее.

Примите искреннюю благодарность за ваш самоотверженный труд, за терпение, выдержку, любовь и преданность этой земле.

Низкий поклон нашим ветеранам,  которые смогли создать достойные условия для жизни в нашем суровом, но прекрасном крае, богатом своей историей и традициями.

От всей души желаем крепкого здоровья, большого счастья, мира, добра и благополучия вашим семьям, успехов вам в добрых делах во имя процветания нашего общего дома - Нерюнгринского района!

Глава Нерюнгринского района                                         В.Н. Станиловский

Председатель Нерюнгринского

районного Совета депутатов                                                    В.В. Селин

Ноябрь 2019 г.