с Днём энергетика

22.12.2020

Уважаемые работники энергетической сферы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В наше время энергетика – залог процветания и развития территорий. Ваша работа обеспечивает бесперебойное функционирование производственных  и социальных объектов, определяет дальнейшие перспективы развития Нерюнгринского района. Именно от вас во многом зависит качество жизни каждого человека.

Работа энергетика требует большой ответственности, дисциплины и профессионализма. На предприятиях всегда трудятся опытные специалисты, на которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность объектов.

В этот день хотим искренне поблагодарить вас за вашу самоотдачу, добросовестный труд, ответственность, преданность профессии и обеспечение района энергией и теплом. От всего сердца желаем вам крепчайшего здоровья, семейного благополучия, личного счастья и успехов в таком нелегком, но важном деле.

Глава Нерюнгринского района                                                В.Н. Станиловский

Нерюнгринского районного Совета депутатов                      В.В. Селин

13 Января 2021, Среда
Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!
31 Декабря 2020, Четверг
Примите самые добрые и сердечные поздравления с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!
27 Декабря 2020, Воскресенье
Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем спасателя Российской Федерации!