С Днем знаний-2021!

01.09.2021

Дорогие школьники и студенты!

Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые искренние поздравления с 1 сентября – Днём знаний и началом нового учебного года!

В этот день для первоклашек прозвучит первый звонок, и в их жизни наступит новый этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Для выпускников этот учебный год станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

Знания во все времена вселяли в человека уверенность, были залогом свободы духа и смелости решений. Высокий уровень образования – гарантия успешного развития государства, именно эта сфера стала одним из приоритетных национальных проектов, который успешно реализуется на территории нашего района. Поддержка системы образования, создание необходимых условий для ее эффективного развития и в будущем останутся в числе важнейших задач районной администрации.

Уверены, нерюнгринские педагоги продолжат лучшие традиции отечественного образования, приложат все усилия для обучения и воспитания подрастающего поколения в духе гражданской ответственности, духовности и патриотизма, а учащиеся достигнут новых успехов на пути освоения знаний.

Накануне нового учебного года от души желаем всем вам крепкого здоровья, творческих удач и прекрасного настроения! Малышам, которые делают первые шаги в страну знаний, желаю быть старательными и послушными, а выпускникам – чтобы их последний учебный год стал ярким и незабываемым. Вам, уважаемые педагоги и родители, мудрости, терпения и взаимопонимания со своими учениками.

Пусть легко покоряются самые высокие вершины знаний и находят успешное воплощение самые смелые замыслы!

Счастья, добра и благополучия вам!

Глава Нерюнгринского района Р.М. Щегельняк

Председатель Нерюнгринского районного Совета депутатов В.В. Селин

18 Сентября 2021, Суббота
19 сентября 2021