С Днем знаний 2020!

31.08.2020

Дорогие школьники и студенты!

Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляем вас с Днем знаний!

Этот праздник всегда символизирует начало большого пути – к новым знаниям, достижениям, возможностям и перспективам. Начало нового учебного года несет в себе огромное чувство радости, молодости, новизны и  остается  на всю жизнь в сердце каждого яркими букетами, трелью первого школьного звонка, улыбками родных.

В Нерюнгринском районе благодаря усилиям органов местного самоуправления, активной позиции педагогов и родителей созданы комфортные  условия для получения качественного образования: в учебном процессе используются современные информационные технологии, здоровье сберегающие и инновационные проекты, укрепляется материальная база образовательных учреждений.

Уверены, несмотря на сегодняшнее непростое время педагоги района продолжат лучшие традиции отечественного образования, приложат все усилия для обучения и воспитания подрастающего поколения, а учащиеся достигнут новых успехов на пути освоения знаний.

В новом учебном году от всей души желаем ученикам и студентам хорошего старта в мир знаний, педагогам - неисчерпаемой энергии, родителям - мудрости и терпения.

Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин!

С уважением,

Глава Нерюнгринского района                                               В.Н. Станиловский

Председатель Нерюнгринского

районного Совета депутатов                                             В.В. Селин