С Днем Защитника Отечества - 2020!

21.02.2020

Уважаемые жители Нерюнгринского района, ветераны, военнослужащие!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Для каждого из нас этот день символизирует мужество, героизм и преданность Отечеству. Защита Родины во все времена была святым долгом мужчин. Ведь от того, насколько безопасной и стабильной будет обстановка в государстве, зависит безопасность наших семей, родных, будущее наших детей. Каждый своим созидательным трудом, своими успехами, вдохновением и патриотизмом вносит значительный вклад в развитие и процветание Нерюнгринского района, республики и страны, а значит, верой и правдой служит Отечеству и может считаться его надежным защитником!

Дорогие друзья!

Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, мира и добра, уверенности в завтрашнем дне, любви и семейного благополучия. Низкий поклон ветеранам, успешной службы нынешним солдатам и офицерам! Честь и слава защитникам Отечества!

С уважением,

Глава Нерюнгринского района                                     В.Н. Станиловский

Председатель Нерюнгринского

районного Совета                                                          В.В. Селин