С Днем воздушно-десантных войск!

02.08.2021

Уважаемые десантники, военнослужащие запаса и ветераны воздушно-десантных войск!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Воздушно-десантные войска – образец высочайшего героизма, стойкости духа и преданности Родине. Вы всегда выполняете важные задачи по обеспечению безопасности нашей страны и вносите весомый вклад в укрепление обороноспособности.

Молодое поколение десантников достойно продолжает лучшие традиции ВДВ – честно служат Отечеству, демонстрируют силу духа, сплоченность и верность долгу. Вы всегда там, где опасность, где нужна особая боевая и физическая подготовка. Бойцов ВДВ отличают несгибаемый характер, сплоченность и взаимовыручка.

От всей уши желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и новых достижений на вашем жизненном пути!

Глава Нерюнгринского района Р.М. Щегельняк

Нерюнгринского районного Совета депутатов В.В. Селин

18 Сентября 2021, Суббота
19 сентября 2021