С Днем социального работника

07.06.2019

Уважаемые руководители и работники социальной сферы! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником - Днем социального работника!

Вы избрали для себя нелегкую, но в высшей степени благородную и очень нужную профессию – оказывать действенную помощь тем, кто в ней нуждается. От профессионализма и компетентности, высоких личных качеств и успешной деятельности работников социальной сферы напрямую зависит благополучие самых незащищенных слоёв населения, их социальное самочувствие, уверенность в завтрашнем дне. Убеждены, что вы и впредь будете бережно хранить и преумножать замечательные традиции, заложенные многими поколениями своих предшественников – людей, бесконечно преданных своему делу.

Ваша работа связана с огромной ответственностью и требует особого подхода, терпения и сопереживания.

Примите искренние слова благодарности за Ваш профессионализм, опыт, компетентность и настойчивость в решении поставленных задач.

От всей души желаем крепкого здоровья, душевной гармонии, неиссякаемой энергии, семейного тепла, радости, мира, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

Глава Нерюнгринского района В.Н. Станиловский
Председатель Нерюнгринского районного Совета депутатов В.В. Селин