С Днем Шахтера 2020!

28.08.2020

Уважаемые работники и ветераны угольной промышленности!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днём шахтёра!

Для нашего района  День шахтера имеет особое значение.  Южно-Якутская земля наградила нас богатейшими запасами угля. Горнодобывающая промышленность стала ведущей отраслью экономики  не только Якутии, но и всего Дальнего Востока.  Наше черное золото было бы недосягаемым без самоотверженной работы покорителей земных глубин – шахтеров.

В этот праздничный день слова благодарности и глубокого уважения мы адресуем всем, кто связал свою жизнь с угледобывающей промышленностью, кто добросовестно и профессионально выполняет эту важную, ежедневную работу.

Особую признательность выражаем людям, стоявшим у истоков освоения уникальных природных богатств – горнякам-ветеранам, которые положили начало славным достижениям в горном деле.

От всей души желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, стабильности и всего самого наилучшего!

С уважением,

глава Нерюнгринского района                             В.Н. Станиловский