с Днем российского предпринимательства!

26.05.2020

Уважаемые предприниматели Нерюнгринского района!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!

Это профессиональный праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело,
которые не боятся рисковать, а используют все свои возможности, чтобы в условиях рыночной экономики найти применение своим талантам, способностям и силам. Предприниматель всегда стремится к новым вершинам, делая большое, нелегкое, но очень важное дело.

Осуществляя свою деятельность вы вносите значительный вклад в социально-экономическое развитие региона. Помогаете решать насущные проблемы,  создаете рабочие места, активно участвуете в благотворительности, культурной и общественной жизни Нерюнгринского района.

Выражаем вам искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество с   органами местного самоуправления, за ваш профессиональный труд на благо Нерюнгринского района и его жителей.

От всей души желаем вам стабильности, нестандартных решений, новых проектов, надежных партнеров, удачи и процветания! Здоровья и счастья вам и вашим близким!

С уважением,

глава Нерюнгринского района                                                В.Н. Станиловский

Председатель Нерюнгринского

районного Совета депутатов                                                  В.В. Селин