С Днем работника торговли!

21.07.2021

Уважаемые работники торговли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В современном мире торговля – одна из важнейших отраслей экономики, показатель экономического состояния общества и уровня жизни граждан. Ваша работа невероятно важна и востребована, от ее эффективности, вашей компетентности и ответственности зависит качество жизни населения и экономика нашего района.

Ваша работа с каждым днем совершенствуется, вы не стоите на месте, постоянно изучаете спрос покупателей и создаете действительно удобную и комфортную среду для клиентов.

От всей души благодарим работников торговли Нерюнгринского района за добросовестное отношение к делу, профессионализм и чуткость. Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, удачи и профессиональных достижений!

Глава Нерюнгринского района Р.М. Щегельняк

Нерюнгринского районного Совета депутатов В.В. Селин

18 Сентября 2021, Суббота
19 сентября 2021