С Днем государственного флага!

21.08.2021

Уважаемые жители Нерюнгринского района!

Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Наш государственный флаг окружен многовековою славой, он венчал великие Победы и самые важные события в жизни страны. Под государственным флагом страна уверенно идёт по пути динамичного развития.

От гражданской позиции каждого из нас, любви и преданности Отечеству зависит будущее России, будущее новых поколений. Символом этого будущего является трехцветный стяг, несущий в себе мощный патриотический импульс. Его цвета несут в себе глубокий смысл: белый символизирует благородство, синий - верность и честность, красный - мужество. Именно эти качества присущи россиянам.

День флага – достойный повод для того, чтобы ощутить свою сопричастность к истории и сегодняшнему дню России.

Дорогие земляки!

Желаем вам уверенности и стабильности, здоровья и успехов в добрых делах во благо родного края и нашей великой России! Счастья, мира, добра и благополучия вашим семьям!

Глава Нерюнгринского района Р.М. Щегельняк

Председатель районного Совета депутатов В.В. Селин

18 Сентября 2021, Суббота
19 сентября 2021