Поздравление сотрудников и ветеранов органов внутренних дел

10.11.2020

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша работа заслуживает искреннего уважения, ведь охрана правопорядка является важной задачей нашего государства. Именно от вашей добросовестной работы зависит благополучие и спокойствие граждан. Спасибо вам за то, что достойно службу, связанную с обеспечением одного из главнейших прав любого человека – права на мирную жизнь и безопасность.

Жители Нерюнгринского района ждут от вас помощи и защиты в самых разных жизненных ситуациях, с которыми им приходится сталкиваться. Каждый день вы проявляете недюжинное упорство, профессионализм и выдержку, справляясь с вашими обязанностями. Мы все невероятно горды тем, что в трудную минуту нам есть на кого положиться, кого позвать помощь.

Именно благодаря вам в Нерюнгринском районе царят мир и благополучие. Так пускай и в дальнейшем обстановка будет оставаться такой же спокойной.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия и успехов в профессиональной деятельности!

Глава Нерюнгринского района                                                В.Н. Станиловский

Нерюнгринского районного Совета депутатов                 В.В. Селин