Поздравление и.о. главы района и председателя районного Совета депутатов с Днем медицинских работников!

19.06.2011

Уважаемые медицинские работники, сотрудники аптечных учреждений и ветераны здравоохранения Нерюнгринского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили себя исполнению самой благородной и гуманной миссии - сохранению здоровья и жизни людей. Поэтому ваш труд окружен искренней благодарностью пациентов и глубоким уважением нашего общества. Этот день вместе с вами отмечают тысячи людей, которым вы помогли победить коварные болезни, встать на ноги после травм, родить здоровых детей.

Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует серьезных знаний, большого терпения, человеческого мужества и душевной чуткости.  Благодаря вашему бескорыстному труду в районе   реализуются федеральные и республиканские целевые программы, мероприятия в рамках национального проекта «Здоровье». Сегодня перед вами стоят задачи дальнейшего повышения качества медицинской помощи, разработки и внедрения передовых методов диагностики и лечения, обеспечения более широкого доступа населения к достижениям высокотехнологичной медицины.

Уважаемые медицинские работники!

Примите самые искренние слова признательности за ваш самоотверженный труд, талант и мастерство, за верность высокому призванию, внимание и любовь к людям.

Желаем всем вам: ветеранам здравоохранения, честью, совестью и неустанным трудом, снискавшим уважение земляков, тем, кто сегодня стоит на охране здоровья нерюнгринцев, будущим медицинским работникам, выбравшим для себя этот путь, крепкого здоровья, успехов в работе, учебе, счастья и благополучия!

И. О. главы Нерюнгринского района                                               Г.И. Ленц

Председатель Нерюнгринского

районного Совета                                                                                 В.Г. Скотаренко

13 Января 2020, Понедельник