ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА С ДНЕМ РАБОТНИКОВ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА

15.09.2018

Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли!

От всей души поздравлю вас с профессиональным праздником!

Более половины территории России занято лесами, это бесценное богатство, данное нам природой, это источник радости и здоровья.

Лес является и одним из главных богатств Южной Якутии. Сохранение, приумножение, бережное и рациональное использование – долг не только профессионалов, но и каждого жителя нашего региона.

Для всех россиян лес — бесценное природное богатство, национальное достояние, залог экологической безопасности и перспективная отрасль отечественной экономики.

Сохранение и приумножение нашего леса -  долг каждого члена общества. Но есть люди, которые посвятили этому делу всю свою жизнь.

В лесном хозяйстве района трудятся высококвалифицированные профессионалы, настоящие энтузиасты, добросовестно и ответственно выполняющие нелегкую миссию. Приятно, что нерюнгринские лесоводы, сохраняя лучшие традиции, передают свой опыт молодежи – членам школьных лесничеств.

В этот праздничный день особые слова признательности ветеранам, для которых охрана и защита леса - не просто работа, а призвание и дело всей жизни!

Уважаемые работники лесного хозяйства!

Примите слова благодарности за профессионализм, самоотверженность, преданность своему делу. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и веры в свои силы!

С уважением,

глава Нерюнгринского района                                       В.Н. Станиловский