ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА С ДНЕМ МАТЕРИ

26.11.2018

Уважаемые жители Нерюнгринского района! Дорогие женщины! Милые бабушки! Примите самые сердечные поздравления с Днем матери!

Этот праздник важен для каждого из нас. С первых дней жизни именно от матери человек получает уроки нравственности и любви к своей семье и родному краю. Материнская нежность, терпение и самоотдача оберегают нас, помогают преодолевать невзгоды и трудности, служат надежной опорой и придают веру в собственные силы.
В нашем районе всегда было особое уважение к материнству и воспитанию детей. В Нерюнгринском районе действуют муниципальные целевые программы, направленные на поддержку семьи и материнства.
Уделяется большое внимание многодетным семьям. Для детей организуются летний отдых и оздоровление. Адресную социальную помощь ежегодно получают множество многодетных семей. Оказывается поддержка молодым семьям. В этом году в преддверии праздника в нашем районе выдан юбилейный 5000 сертификат на получение материнского капитала.
Дорогие наши женщины, мамы!
Пусть сбудутся все ваши надежды и мечты, а глаза светятся от счастья!Пусть дети радуют вас успехами, а внуки дарят доброту и внимание.
Здоровья, счастья вам, тепла семейного очага, любви и заботы самых родных и близких!

С уважением, глава Нерюнгринского района    В.Н. Станиловский
7 Июня 2019, Пятница
Уважаемые руководители и работники социальной сферы! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником - Днем социального работника!