Поздравление главы Нерюнгринского района с Днём воспитателя и всех дошкольных работников

26.09.2018

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Система дошкольного образования является первым звеном всеобщего образования, она сохраняет свои лучшие традиции и постоянно развивается с учетом реальных потребностей жителей нашего района.

Воспитатель – это не только профессия, это призвание, которым отмечен далеко не каждый человек. Это призвание нужно заслужить своим трудом, своим талантом, желанием постоянно меняться, преобразовываться, совершенствоваться. Ведь уметь воспитывать детей – это важнейшее государственное дело, требующее профессионализма, любви и широкого знания жизни.

Выражаю всем работникам дошкольного образования благодарность за неустанный труд, преданность своему делу, постоянную заботу о благополучии детей! Пусть Ваша жизнь будет наполнена теплотой и любовью родных, близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег. Желаю крепкого здоровья, счастья, больших успехов в нелёгкой, но радостной и благородной работе!

Глава Нерюнгринского района                                         В.Н. Станиловский