День образования государственной санитарно-эпидемиологической службы

15.09.2021

Сегодня, 15 сентября, мы поздравляем сотрудников территориального отдела Управления Роспотребнадзора в Нерюнгринском районе с Днём образования государственной санитарно-эпидемиологической службы России!

В здравоохранении нашего района санитарно-эпидемиологическая служба занимает одну из ключевых позиций и охватывает все сферы жизни людей, сотрудники Роспотребнадзора заботятся о здоровье и благополучии наших граждан, о защите от опасных заболеваний.

Вы с достоинством преодолеваете сложные вызовы, от которых зависят качество жизни и благополучие наших граждан. Благодаря вашим усилиям в районе удается сдерживать распространение новой коронавирусной инфекции. Роспотребнадзор совместно с органами местного самоуправления и надзорными органами проводит огромную работу по реализации мер профилактики COVID-19. Это позволило взять под контроль эпидемиологическую ситуацию и постепенно начать восстанавливать привычный образ жизни.

Вы выбрали профессию, в которой необходимо быть требовательными прежде всего к самим себе, каждый день подтверждать на деле свой профессионализм и компетенции, проверять на прочность характер и волю. Вместе с тем, ваша работа полна милосердия, сопереживания, сочувствия и любви к людям.

Каждый из вас вносит колоссальный вклад в сохранение качества жизни, здоровья и благополучия жителей нашего района.

Искренне желаю коллективу территориального отдела Управления Роспотребнадзора плодотворной работы, практических успехов, преданности делу, которому вы служите!

Р. Щегельняк,

глава Нерюнгринского района

17 Октября 2021, Воскресенье
Россияне впервые отметят День отца в это воскресенье