18 Июля 2019, Четверг
Уважаемые работники и ветераны горно-металлургического комплекса! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем металлурга!
7 Июня 2019, Пятница
Уважаемые руководители и работники социальной сферы! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником - Днем социального работника!
6 Мая 2019, Понедельник
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые нерюнгринцы! Примите искренние поздравления с Днем Великой Победы!
6 Мая 2019, Понедельник
От имени руководства Республики Саха (Якутия) и от себя лично горячо и сердечно поздравляю с Днем Великой Победы!
30 Апреля 2019, Вторник
От имени руководства Республики Саха (Якутия) и от себя лично горячо и сердечно поздравляю вас с 1 Мая - праздником Весны и Труда!
29 Апреля 2019, Понедельник
Уважаемые нерюнгринцы! Поздравляем вас с Днем Весны и Труда!
25 Апреля 2019, Четверг
От имени руководства Республики Саха (Якутия) и от себя лично сердечно поздравляю вас с этим замечательным праздником! Желаю вам успехов, процветания и новых свершений на благо нашей родной Якутии!