Цвет:
Размер шрифта: a a a
Интервал:
Изображения: Выкл
Выбор шрифта: Arial Times New Roman
Обычная версия
https://www.high-endrolex.com/1
8 8
10 10
11 11
12 12
13 13
14 14
15 15
16 16
17 17
18 18
19 19
20 20

За незаконное приобретение и хранение наркотического средства в значительном размере

https://www.high-endrolex.com/1
04.08.2020

Нерюнгринский городской суд вынес приговор жителю Иркутской области, приехавшему в г. Нерюнгри для трудоустройства. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств в значительном размере без цели сбыта).

Суд установил, что в апреле 2020 года житель г. Черемхово Иркутской области с помощью программы мгновенного обмена сообщениями приобрел у неустановленного следствия лица 0,412 грамм наркотического средства синтетического происхождения, которое взял в поездку и хранил при себе.

Однако по приезду в г. Нерюнгри был задержан сотрудниками транспортной полиции, наркотическое средство обнаружено и изъято.

Суд приговорил приезжего к 1 году 8 мес. лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 мес.

Приговор в законную силу не вступил.

И. Задирако,

заместитель Нерюнгринского транспортного прокурора

5 июля 2025, Суббота
Турнир собрал лучших борцов республики, которые состязались в двух весовых категориях: до 75 кг и свыше 75 кг
5 июля 2025, Суббота
В рамках XIII республиканского Ысыаха Олонхо в Нерюнгри проходят мероприятия, посвящённые культуре и традициям коренных малочисленных народов Севера
4 июля 2025, Пятница
Республиканский Ысыах Олонхо торжественно открыт в местности «Таастаах»
https://www.high-endrolex.com/1
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!