Якутские сувениры отправятся в Китай

14.02.2020

В рамках международного сотрудничества в сфере малого и среднего предпринимательства по расширению рынка сбыта товаров, производимых якутскими местными товаропроизводителями, индивидуальный предприниматель Нерюнгринского района Елена Яковлева посетила в рабочим визитом Китай. Она заключила контракт на поставку якутских сувениров и изделий народных промыслов для Корпорации «Ци Цзи» (генеральный директор Чжао И Цюнь) в г. Харбин Китайской народной республики.

21 Февраля 2020, Пятница
В министерстве труда и социального развития РС(Я) подведены итоги конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей» за 2019 год.
21 Февраля 2020, Пятница
Традиционный национальный праздник День оленевода - «Хуктывун-2020» - пройдет 6-7 марта
21 Февраля 2020, Пятница
Анна Цивилева: «Делаем все, чтобы не отклоняться от графика строительства фабрики в Якутии в связи с коронавирусом»