Выставка-продажа продукции из Чурапчи

В рамках дней Чурапчинского улуса в Нерюнгринском районе

11-12 декабря 2018 года с 9.00 до 18.00 в г. Нерюнгри на 1 этаже Центрального рынка (Кравченко, 5) состоится выставка-продажа мясо-молочной продукции чурапчинских товаропроизводителей.

12 декабря в 10.00 в ЦКиД им. А.С. Пушкина состоится торжественное открытие выставки достижений Чурапчинского улуса-2018, на которой будет представлена сельскохозяйственная продукция, изделия народных умельцев и мастеров декоративно-прикладного искусства.

18 Февраля 2019, Понедельник
В Нерюнгринском районе стартовал VII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) - 2019 Республики Саха (Якутия)
18 Февраля 2019, Понедельник
В Нерюнгри состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летие вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана
18 Февраля 2019, Понедельник
Разъяснения Министерства труда и социальной защиты РФ по вопросу специальной оценки условий труда у микро и малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей.