Всероссийский День призывника

15.11.2019

В Нерюнгринском районе отметили Всероссийский День призывника. Традиционно этот праздник совпадает с осенним призывом и органы местного самоуправления, общественность, и их родители собираются вместе для напутствия молодых людей, готовящихся к срочной службе в Вооруженных Силах РФ.

Со словами поздравления выступила заместитель главы по социальным вопросам Наталья Угарова. Она пожелала призывникам отличной и быстротечной службы.

Также с напутственными словами выступили заместитель председателя районного Совета депутатов Анатолий Шевченко, представитель военного комиссариата, член общественной организации «Боевое братство» Юрий Чабанов, Священник храма Казанской иконы Божьей Матери Отец Сергей.

В память о встрече молодым людям вручили символические подарки от Нерюнгринской районной администрации, после чего состоялось общее фотографирование.

Уже 21 ноября юноши отправятся на срочную службу, повестки вручены и проведены различные инструктажи. По состоянию за 10 месяцев план комплектования новобранцами призыва 2019 в Нерюнгринскои районе выполнен на 70%.

Пресс-служба Нерюнгринской районной администрации

4 Декабря 2019, Среда
Нерюнгринской  транспортной  прокуратурой 04.12.2018   будет проведена «прямая линия» по вопросам противодействия коррупции
2 Декабря 2019, Понедельник
Первый день зимы жители Нерюнгринского района отметили в рамках ставшего традиционным праздником «Зима начинается с Якутии»
29 Ноября 2019, Пятница
Депутат Государственной Думы РФ посетила социальные учреждения Нерюнгринского района, встретилась с предпринимателями, депутатским корпусом и резидентами ТОР Южная Якутия.