В райсовете новый депутат

17.11.2022

В Нерюнгринском районном Совете новый депутат – Андрей Степанов, водитель ГОК «Инаглинский» компании «Колмар». 33-я сесcия IV созыва единогласно подтвердила его полномочия.

Вакантный мандат депутата он получил как зарегистрированный кандидат из списка, выдвинутого избирательным объединением «Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально–демократической партии России».

Напомним, вакантным мандат стал после того, как ранее депутаты приняли решение о досрочном прекращении полномочий депутата от ЛДПР Ильи Гудошника, который по результатам сентябрьского голосования избран главой города Нерюнгри.

31 Января 2023, Вторник
В Нерюнгринском районе с учетом состояния льда закрыт зимник через реку Горбыллах к базе отдыха Нахот
26 Января 2023, Четверг
Победители Интеллектуального Чемпионата передали юным активистам свой приз – поощрительную туристическую путевку в Якутск