В рамках фестиваля неограниченных возможностей «Смотри на меня, как на равного»

28.11.2019

1 декабря состоится главное мероприятие в рамках декады инвалидов – благотворительный концерт «Живи ярко».

В течение всего декабря на территории Нерюнгринского района пройдут мероприятия, посвященные  проблеме людей с ограниченными возможностями здоровья. Такая большая акция уже стала для нас традиционной. Во всех поселениях района, культурных, социальных, образовательных учреждениях проходят различные тематические мероприятия. Это и выставки, круглые столы, часы общения, игровые и развлекательные программы, утренники, лекции, тренинги. Главным мероприятием, приуроченным к декаде инвалидов, станет благотворительный концерт «Живи ярко», который состоится 1 декабря в ЦКиД им. Пушкина в 12.00. Цена билета 350 рублей.

Пресс-служба Нерюнгринской районной администрации.

6 Декабря 2019, Пятница
15 юнармейцев п. Беркакит посетили войсковую часть в п. Екатеринославка Амурской области
6 Декабря 2019, Пятница
4 Декабря 2019, Среда