V Акселерационная программа Фонда по поддержке социальных проектов

Уважаемые предприниматели!

Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) информирует о проведении 22-25 апреля 2019 года V Акселерационной программы Фонда по поддержке социальных проектов.

В акселерационной программе могут принять участие предприниматели, реализующие проекты в социальной сфере, включая отрасли: образование, здравоохранение, социальное обслуживание и защита, культура, спорт, экология. При этом проекты должны находиться на стадии реализации (иметь готовый продукт или услугу, которые можно предлагать клиентам) и обладать потенциалом самоокупаемости.

Участие в акселерационной программе позволит субъектам малого и среднего предпринимательства:

- выявить узкие места и определить потенциальные точки роста проекта;

- улучшить финансовые показатели;

- проработать проект с ведущими экспертами в области социального предпринимательства;

- существенно нарастить сеть полезных контактов;

- получить возможность привлечь льготное возвратное финансирование со стороны ФПСП и его партнёров.

Более подробно об акселерационной программе можно ознакомиться на сайте Фонда по поддержке социальных проектов по адресу: http://fundsp.ru/projects/akselerator.html.

Для участия в отборе проектов на акселерационную программу предприниматель самостоятельно заполняет регистрационную форму в онлайн-режиме по адресу: https://fundsp.ru/projects/login.html

Приём заявок продлится до 15 апреля 2019 года. Участие в акселерационной программе бесплатное.

Планируемые даты V акселерационной программы:

• 18 апреля 2019 года – объявление результатов отбора проектов.

• 22–25 апреля 2019 года – стартовый интенсив (обязательно присутствие в г. Москва).

• 03 июля 2019 года – Демо-День.

Просим в срок до 15 апреля 2019 года сообщить о желающих принять участие по тел. 506-237 или по э/а: minpred.orp@mail.ru (контактное лицо: Ефремова Алена Егоровна, главный специалист отдела развития предпринимательства Министерства предпринимательства, торговли и туризма РС (Я)).

14 Июня 2019, Пятница
В Нерюнгринском районе в день празднования Ысыаха на поляне обрядового комплекса прошли спортивные мероприятия
13 Июня 2019, Четверг
В Нерюнгринском районе 12 июня прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России и общерайонному национальному празднику «Ысыах»