Торжественная выписка новорожденных в Нерюнгринском роддоме

23.10.2014

В рамках республиканского Дня матери в Нерюнгринском роддоме 22 октября состоялась торжественная выписка двух девочек – близнецов, третьего и четвертого ребенка  в семье Екатерины и Виталия Торговкиных и мальчика - третьего ребенка Евгении и Олега Поповых.

В торжественной обстановке с пополнением семьи поздравили начальник отдела по социальной и молодежной политике районной администрации Марина Аюрова, главный врач Нерюнгринской центральной районной больницы Нюргун Степанов, заместитель главного врача по охране материнства и детства Ирина Кириллина, главный специалист отдела Управления ЗАГС при Правительстве РС (Я) по Нерюнгринскому району Ольга Галяув, сотрудники родильного отделения и члены семьи.

Присутствующие пожелали родителям семейного благополучия и взаимопонимания, а малышам – расти здоровыми и счастливыми.

Молодые родители получили цветы и памятные подарки от ЦРБ и Нерюнгринской районной администрации и, в свою очередь, поблагодарили коллектив акушерского отделения за внимание и заботу к мамам и деткам.

Пресс-служба Нерюнгринской районной администрации

16 Октября 2019, Среда
2020 год станет годом Всероссийской переписи населения, который позволит составить портрет нации
16 Октября 2019, Среда