Соболезнование семьям погибших

13.08.2019

От лица всех жителей Нерюнгринского района и от себя лично выражаю глубокие соболезнования родным и близким молодых людей, погибших в результате чудовищной автокатастрофы, произошедшей 13 августа на трассе около Серебряного Бора. Мы разделяем с вами горечь и боль этой тяжелой, невосполнимой утраты.

Это большая потеря для всех нас. Внезапно оборвавшаяся человеческая жизнь – утрата, которую нельзя восполнить. У каждого из молодых людей, кто погиб в этом страшном ДТП, были свои мечты и планы, надежды на будущее. Больно сознавать, что им уже не суждено сбыться.

Хотелось бы найти слова, чтобы хоть как-то облегчить боль родителей, но вряд ли есть ли такие слова вообще. Потеря ребенка – самое страшное горе.

Желаю мужества и сил семьям, родным и близким погибших. В эти горькие дни весь Нерюнгринский район разделяет боль утраты и скорбит вместе с вами.

Глава Нерюнгринского района Виктор Станиловский

6 Декабря 2019, Пятница
15 юнармейцев п. Беркакит посетили войсковую часть в п. Екатеринославка Амурской области
6 Декабря 2019, Пятница
3 Декабря 2019, Вторник
3 декабря в Нерюнгринской районной администрации прошло торжественное закрытие XIII Республиканской экологической акции «Природа и мы».