Роман Щегельняк вручил награды сотрудникам отдела МВД

15.11.2022
Глава Нерюнгринского района Роман Щегельняк поздравил с профессиональным праздником и вручил заслуженные награды сотрудникам ОМВД России по Нерюнгринскому району.
За добросовестное отношение к исполнению должностных обязанностей, достигнутые положительные результаты в служебной деятельности и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации Почетной грамотой главы Нерюнгринской районной администрации наградили Богданову Юлию Сергеевну – майора юстиции, старшего следователя следственного отдела ОМВД России по Нерюнгринскому району.
Благодарственные письма главы Нерюнгринской районной администрации за добросовестное отношение к исполнению должностных обязанностей и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации получили:
Губиева Людмила Константиновна – делопроизводитель Группы делопроизводства и режима ОМВД России по Нерюнгринскому району;
Гунова Александра Алексеевна – инженер электроник Группы информационного обеспечения Штаба ОМВД России по Нерюнгринскому району;
Дубровская Наталья Владимировна – капитан полиции;
Колчина Елена Николаевна – аналитик Группы анализа, планирования и контроля Штаба ОМВД России по Нерюнгринскому району;
Софронова Елена Юрьевна – старший лейтенант полиции.
В связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел РФ Благодарность Главы Нерюнгринской районной администрации объявлена:
Бекишевой Юлии Александровне - капитану полиции ;
Суднику Алексею Андреевичу – капитану полиции ;
Скачко Марии Сергеевне - лейтенанту полиции;
Титовой Светлане Алексеевне - делопроизводителю Группы делопроизводства и режима ОМВД России по Республике Саха (Якутия)
Анухину Александру Леонидовичу - прапорщику полиции;
Тарбееву Сергею Борисовичу - лейтенанту полиции.
Глава Нерюнгринского района поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником, отметил важность их работы, поблагодарил за службу и пожелал дальнейших успехов в профессиональной деятельности.
31 Января 2023, Вторник
В Нерюнгринском районе с учетом состояния льда закрыт зимник через реку Горбыллах к базе отдыха Нахот
26 Января 2023, Четверг
Победители Интеллектуального Чемпионата передали юным активистам свой приз – поощрительную туристическую путевку в Якутск