Родители Нерюнгри сдали ЕГЭ

07.03.2019

2 марта 2019 г. в Нерюнгринском районе на базе 14 пунктов проведения экзамена прошла Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

В акции приняли участие 144 родителя, из них 89 человек написали ЕГЭ по русскому языку и 55 - по математике. На вопросы небольшой анкеты о ходе экзаменов родители ответили в основном положительно. ТВ-студия «Вести Нерюнгринский район» снимала репортаж об экзаменах, а редктор Ирина Бачилова приняла участие в сдаче ЕГЭ по русскому языку.

22 Марта 2019, Пятница
Очередное совещание комиссии по контролю за проведением мероприятий по своевременной выплате заработной платы провела первый заместитель главы района Светлана Пиляй.
22 Марта 2019, Пятница
С 3 по 10 апреля 2019 года пройдет профилактическая операция «Такси» по проверке легковых автомобилей, осуществляющих перевозку пассажиров и багажа
22 Марта 2019, Пятница
Гендиректор «Колмара» Артем Левин пинял участие в совещании по промбезопасности на угледобывающих предприятиях