Родители Нерюнгри сдали ЕГЭ

07.03.2019

2 марта 2019 г. в Нерюнгринском районе на базе 14 пунктов проведения экзамена прошла Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

В акции приняли участие 144 родителя, из них 89 человек написали ЕГЭ по русскому языку и 55 - по математике. На вопросы небольшой анкеты о ходе экзаменов родители ответили в основном положительно. ТВ-студия «Вести Нерюнгринский район» снимала репортаж об экзаменах, а редктор Ирина Бачилова приняла участие в сдаче ЕГЭ по русскому языку.

21 Мая 2019, Вторник
В администрации Нерюнгринского района прошло первое заседание оргкомитета по подготовке и участию спортивной делегации в VII Спортивных играх народов Якутии
21 Мая 2019, Вторник
Ярким событием для любителей и ценителей народного творчества саха в Нерюнгринском районе станет проведение  курса по игре на национальном якутском инструменте – хомусе.  Курс проведет для жителей района знаменитый молодой артист Национального театра танца им. С.А. Зверева (Кыыл-Уола), хомусист-импровизатор, виртуоз Якутии по игре на хомусе Георгий Слепцов – Ча5ылхаан в период с 8 по 12 июня.
20 Мая 2019, Понедельник
Нерюнгринский комитет государственного экологического надзора Минэкологии РС(Я) информирует об изменениях законодательства в сфере обращения с отходами производства и потребления