РАБОТНИКИ «ЯКУТУГЛЯ» ЗАВОЕВАЛИ СЕРЕБРО СПАРТАКИАДЫ

28.11.2019

Спортсмены АО ХК «Якутуголь» (входит в Группу «Мечел») заняли второе общекомандное место Спартакиады среди городских и сельских поселений, работников отраслевых предприятий и учреждений Нерюнгринского района.

С февраля по ноябрь на различных спортивных площадках города проводились соревнования по семи видам спорта: пулевая стрельба, волейбол, баскетбол, спортивный туризм, настольный теннис, шорт-трек, легкая атлетика.

В спартакиаде приняли участие десять команд. «Якутуголь» представила сборная из 53 человек – работников всех подразделений компании, а также представителей «Эльгаугля» и «Металлургшахтспецстроя».

По итогам Спартакиады в общекомандном зачете работникам компании удалось завоевать «серебро». Первое место у сборной Нерюнгринской ГРЭС, третье – МКУ «Управление образования».

Пресс-служба АО ХК «Якутуголь»

6 Декабря 2019, Пятница
15 юнармейцев п. Беркакит посетили войсковую часть в п. Екатеринославка Амурской области
6 Декабря 2019, Пятница