Публичные слушания об изменениях в Устав района

14.09.2021

14 сентября 2021 года в 15.00 в здании Нерюнгринской районной администрации состоялись публичные слушания по проекту решения Нерюнгринского районного Совета депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Нерюнгринский район».

В слушаниях приняли участие лица, направившие свои предложения по проекту решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Нерюнгринский район», депутаты Нерюнгринского районного Совета депутатов, должностные лица Нерюнгринской районной администрации, а также представители общественности, всего - 13 человек.

В организационный комитет поступило одно предложение, в результате состоявшегося обсуждения по которому был принят и утвержден итоговый документ.

За итоговый документ публичных слушаний проголосовало:

«за» - 13 человека, «против» - 0, «воздержался» - 0.

В результате принято решение: проект решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Нерюнгринский район» вынести на рассмотрение 24-й очередной сессии Нерюнгринского районного Совета депутатов с рекомендацией – принять.

18 Сентября 2021, Суббота
Разноцветьем сезонных овощей встречает сегодня нерюнгринцев традиционная выставка-ярмарка «Урожай года»
17 Сентября 2021, Пятница
Проблема нехватки врачей в Нерюнгринском районе постепенно находит свое решение благодаря взаимодействию районной администрации и администрации Нерюнгринской ЦРБ