Проект бюджета района выносится на публичные слушания

24.11.2020

На очередной 17-й сессии депутаты Нерюнгринского районного Совета решили вынести проект решения о бюджете Нерюнгринского района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» для рассмотрения на публичные слушания, которые назначить на 17 декабря 2020 года.

Прием предложений от населения осуществляется по 11 декабря 2020 года включительно по адресу: г. Нерюнгри, пр. Дружбы народов, 21 (здание Нерюнгринской районной администрации), каб. 509 или на электронную почту nrs@neruadmin.ru. Жителям поселений свои предложения можно подавать в местные администрации поселений.

Также депутаты актуализировали свое решение «О бюджете Нерюнгринского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Пресс-служба Нерюнгринской районной

15 Января 2021, Пятница
На заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности МО «Нерюнгринский район» принято решение об отмене организованных крещенских купаний
15 Января 2021, Пятница