Примите участие в благотворительной акции «Ёлка добра»

28.11.2022

В Нерюнгринском районе стартовала акция «Елка добра».

В этом году каждый участник акции может исполнить новогодние желания детей, чьи папы призваны на военную службу для участия в СВО.

В фойе Нерюнгринской районной администрации установлена празднична елка, которую украшают 167 открыток, в них – имена, фамилии и возраст ребятишек (от 2 до 12 лет).

Любой желающий может присоединиться к акции, выбрав любую открытку с именем ребенка на «Ёлке добра», и приобрести для него новогодний подарок.

1.            Снимите выбранную открытку с елки с елки.

2.            Купите подарок.

3.            Позвоните по тел. 4-13-96 или 8-924-664-99-50 сотруднику администрации и договоритесь о времени, когда Вам будет удобно передать подарок оргкомитету акции.

4. Принесите подарок вместе с открыткой в администрацию до 10 декабря 2022.

Начиная с 15 декабря Дед Мороз и Снегурочка будут развозить подарки по адресатам.

Ждем жителей района, готовых подарить радость детям.

31 Января 2023, Вторник
В Нерюнгринском районе с учетом состояния льда закрыт зимник через реку Горбыллах к базе отдыха Нахот
26 Января 2023, Четверг
Победители Интеллектуального Чемпионата передали юным активистам свой приз – поощрительную туристическую путевку в Якутск