Цвет:
Размер шрифта: a a a
Интервал:
Изображения: Выкл
Выбор шрифта: Arial Times New Roman
Обычная версия
https://www.high-endrolex.com/1
8 8
10 10
11 11
12 12
13 13
14 14
15 15
16 16
17 17
18 18
19 19
20 20

Плановая модернизация: на обогатительной фабрике «Денисовская» внедрен новый комплекс

https://www.high-endrolex.com/1
27.09.2021

На обогатительной фабрике «Денисовская» введено в эксплуатацию высокотехнологичное оборудование отечественного производства – скребковый перегружатель с дробилкой «Анжера».

Монтаж конвейера, длина которого составляет 100 метров, произвели в сжатые сроки за 5 суток усилиями работников горно-обогатительного комплекса «Денисовский». Весомый вклад в данный результат внесли специалисты с шахты «Денисовская», имеющие большой профессиональный опыт.

           «Новое оборудование позволит фабрике стабильно перерабатывать привозные негабаритные угли с участка Открытых горных работ, требующие дополнительной подготовки к процессу обогащения, а использование скребкового перегружателя исключает простои предприятия из-за поступления смерзшихся углей в осенне-зимнее время», - отмечает главный инженер АО «ГОК «Денисовский» Александр Копарев.

В настоящее время производятся пусконаладочные работы, обкатка оборудования и обучение технологического и ремонтного персонала эксплуатации и обслуживанию комплекса.

«Инвестиционная политика компании «Колмар», направленная на модернизацию, позволяет нашему предприятию достигать высоких показателей в производственной деятельности», – добавил Александр Копарев.

18 апреля 2025, Пятница
Итоги прохождения отопительного периода, подготовка к предстоящему ОЗП, планы ремонтных работ, задолженность за коммунальные услуги - это основные темы совещания
16 апреля 2025, Среда
28 апреля 2025
16 апреля 2025, Среда
Завершился финал муниципального этапа республиканского профессионального конкурса
https://www.high-endrolex.com/1
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!