Цвет:
Размер шрифта: a a a
Интервал:
Изображения: Выкл
Выбор шрифта: Arial Times New Roman
Обычная версия
https://www.high-endrolex.com/1
8 8
10 10
11 11
12 12
13 13
14 14
15 15
16 16
17 17
18 18
19 19
20 20

План призыва выполнен на 103%

https://www.high-endrolex.com/1
23.12.2021

Завершается осенний призыв 2021 года. В военном комиссариате города Нерюнгри проведено 10 заседаний военно-врачебных и призывных комиссий.

По итогам призывных мероприятий задание, установленное республикой военному комиссариату города Нерюнгри, выполнено на 103 %: сформировано и отправлено на сборный пункт в Якутск 8 команд призывников. География службы новобранцев в этом году отличается разнообразием.

Наблюдался рост числа молодых людей, самостоятельно являвшихся в военный комиссариат для прохождения службы по призыву, намеренных после службы продолжить обучение в вузах или трудоустроиться на градообразующих предприятиях. Большинство из них – граждане, получившие гражданство РФ или прибывшие в Нерюнгринский район из других регионов страны.

Призывные мероприятия проводились в период неблагоприятной эпидобстановки, в связи с этим были приняты максимальные меры по недопущению распространение инфекции среди призывников, которые дали положительный результат.

С февраля 2022 года начинаются подготовительные мероприятия к весенней призывной кампании.

23 января 2025, Четверг
Зарница 2.0» — масштабный перезапуск легендарной военно-патриотической игры
20 января 2025, Понедельник
Патриотическая эстафета, посвященная 80-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.
19 января 2025, Воскресенье
В канун юбилея Великой Победы патриотическая эстафета проходит по всем районам и улусам Якутии
https://www.high-endrolex.com/1
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!