Оперативная информация по лесным пожарам 12 августа 2019

12.08.2019

По состоянию на 12 августа 2019 в Нерюнгринском районе действует один лесной пожар в районе села Б. Хатыми. На тушении задействованы 95 человек, в том числе мобилизованные работники предприятий района, работает вертолет МИ-8 авиалесохраны, а также привлеченная техника – 3 вездехода, 1 бульдозер и 1 пожарная машина. Пожар локализован, в настоящее время ведется тушение на площади порядка 450 га, прекращено распространение огня и созданы условия для его ликвидации имеющимися силами и средствами.

Напоминаем, что с 8 августа в районе введен режим ЧС, категорически запрещен выход населения в лес без служебной необходимости.

Пресс-служба Нерюнгринской районной администрации

22 Августа 2019, Четверг
22 августа отмечается День Государственного флага
22 Августа 2019, Четверг