О подготовке к выставке-ярмарке «Урожай года-2019»

12.08.2019

В Нерюнгринской районной администрации под руководством заместителя главы района по социальным вопросам Натальи Угаровой 12 августа прошел первый оргкомитет по подготовке и проведению выставки-ярмарки «Урожай года-2019». Утвержден состав организационного комитета, в который вошли представители Нерюнгринской районной администрации, администрации поселка Чульман, ТОУ «Роспотребнадзор», АО «НОКС», Управления культуры и искусства Нерюнгринского района, Управления сельского хозяйства, ДК им. А.С. Пушкина, Отдела МВД России по Нерюнгринскому району, отдела надзорной деятельности по Нерюнгринскому району, Управления ветеринарии с ветеринарно-испытательной лабораторией Нерюнгринского района, ОГИБДД Отдела МВД России по Нерюнгринскому району, крытого рынка «Центральный».

Члены организационного комитета обсудили план мероприятий по проведению выставки-ярмарки «Урожай года-2019», которая состоится 31 августа с 11:00 до 17:00 часов на территории стадиона «Богатырь.

Основной целью проведения выставки-ярмарки является насыщение потребительского рынка района качественной продукцией, повышение престижа местных товаропроизводителей, поощрение их достижений, а также укрепление экономического сотрудничества между товаропроизводителями республики и других регионов России.

Очередной оргкомитет запланирован к проведению в районной администрации на следующей неделе.

Пресс-служба Нерюнгринской районной администрации

22 Августа 2019, Четверг
В канун Дня шахтера глава Нерюнгринского района Виктор Станиловский, его заместители Артём Фирстов, Наталья Угарова и Лев Зотов поздравили коллективы угольщиков
22 августа отмечается День Государственного флага