О качестве и безопасности сладких новогодних подарков

06.12.2018

В преддверии новогодних праздников с 10 декабря по 28 декабря 2018 года территориальный отдел Управление Роспотребнадзора по РС(Я) в Нерюнгринском районе по телефону 7-48-14 проводит консультирование граждан по вопросам качества и безопасности сладких новогодних подарков, детских игр, игрушек, а также по действующим нормативным требованиям к этой категории товаров.

18 Февраля 2019, Понедельник
В Нерюнгринском районе стартовал VII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) - 2019 Республики Саха (Якутия)
18 Февраля 2019, Понедельник
В Нерюнгри состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летие вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана
18 Февраля 2019, Понедельник
Разъяснения Министерства труда и социальной защиты РФ по вопросу специальной оценки условий труда у микро и малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей.