Нерюнгринцы стали призерами республиканского чемпионата

17.02.2021

Команда Нерюнгринского района приняла участие в Чемпионате Республики Саха (Якутия) по волейболу среди лиц с нарушением слуха, который прошел в Якутске.

Кроме наших земляков за победу боролись спортсмены из Амгинского, Таттинского, Чурапчинского улусов и команды из г. Якутска. Всего приняли участие 65 спортсменов из 9 команд.

В результате захватывающих игр нерюнгринская команда стала бронзовым призером Чемпионата.

24 Февраля 2021, Среда
В Нерюнгринском районе прошёл муниципальный этап республиканского конкурса «Воспитатель года – 2021»
24 Февраля 2021, Среда
АО ХК «Якутуголь» ввел в эксплуатацию два новых магнитных сепаратора на обогатительной фабрике «Нерюнгринская»