Награждение победителей конкурса "Твоя позиция"

13.01.2021

Начальник отдела Социальной и молодежной политики Нерюнгринской районной администрации Угарова Наталья вручила победителям конкурса "Твоя позиция" дипломы, сертификаты и памятные призы.

Победителями стали:

- в номинации «Социальный плакат и наружная реклама» - Екатерина Смык, творческое объединение «Школа блогеров» ЦРТДиЮ, и ее работа «Бережное отношение»

- в номинации «Социальный видеоролик (любители)» - коллектив профсоюзной организации студентов Южно-Якутского технологического колледжа с роликом «Бумеранг ошибочных действий».

15 Января 2021, Пятница
На заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности МО «Нерюнгринский район» принято решение об отмене организованных крещенских купаний
15 Января 2021, Пятница
Переписчики никогда не требуют документы и не задают вопросов, которые касаются ваших персональных данных