Продолжается прием документов на участие в конкурсе по предоставлению микрокредитов субъектам МСП

Уважаемые предприниматели!

В рамках реализации муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Нерюнгринский район» на 2017-2021 годы» Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства Нерюнгринского района продолжает прием документов на участие в конкурсе по предоставлению микрокредитов субъектам малого и среднего предпринимательства       (до 1 млн. рублей, сроком до 3 лет).

Обращаться в управление потребительского рынка и развития предпринимательства Нерюнгринской районной администрации, кабинет 409, 305
тел.: 4-74-67, 4-10-03

14 Июня 2019, Пятница
В Нерюнгринском районе в день празднования Ысыаха на поляне обрядового комплекса прошли спортивные мероприятия