Месячник гражданской обороны

22.10.2014

В соответствии с поручением МЧС России в муниципальном образовании «Нерюнгринский район» с 22 октября по 22 ноября 2014 года проводится месячник гражданской обороны.

В рамках месячника предусмотрена большая разъяснительная работа: размещение в средствах массовой информации материалов, статей и публикаций по тематике гражданской обороны, а также о порядке действий в условиях чрезвычайной ситуации природного и техногенного характера. Запланированы дни открытых дверей для учащихся и населения в ГУ «4 ОФПС РС(Я)» и «24 ОПС РС(Я)». С неработающим населением состоятся занятия в учебно-консультационных пунктах органов местного самоуправления на базе МОУ ИТЛ № 24 г. Нерюнгри - лекции, консультации, показ учебных фильмов.

В плане месячника - проведение практической тренировки с предоставлением населению средств индивидуальной защиты

Контроль исполнения настоящего постановления осуществляет первый заместитель главы района Андрей Дорогань.

Пресс-служба Нерюнгринской районной администрации

16 Октября 2019, Среда
2020 год станет годом Всероссийской переписи населения, который позволит составить портрет нации
16 Октября 2019, Среда