Квартиры для сирот

13.01.2020

29 нерюнгринских детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, стали новосёлами в 2019 году. Чтобы обеспечить их жилыми помещениями, были выделены средства из бюджета Республики Саха (Якутия) в сумме 39 316 670 рублей.

Однокомнатные благоустроенные квартиры в домах каменной застройки приобретены путем закупок на открытом аукционе в городе Нерюнгри, а также в поселках Беркакит и Чульман.

21 Января 2020, Вторник
На Чульманской ТЭЦ на реализацию ремонтной кампании 2020 года запланировано более 188 млн рублей
17 Января 2020, Пятница
Акционерное общество «Горно-обогатительный комплекс «Денисовский» сообщает о начале проведения общественных обсуждений
16 Января 2020, Четверг
В ходе рабочей программы Сардана Гурьева встретилась  с главной района Виктором Станиловским,  прокурором г. Нерюнгри и народным депутатом РС (Я).